Проект БАУ122
Общая площадь: 126,23 м2
Этажность: 2 этажа
Срок строительства: от 2 месяцев
Фундамент: утепленная шведская плита с контуром теплого пола и коллектором. Возможно применение других типов фундаментов
Проект БАУ122
Общая площадь: 126,23 м2
Этажность: 2 этажа
Срок строительства: от 2 месяцев
Фундамент: утепленная шведская плита с контуром теплого пола и коллектором. Возможно применение других типов фундаментов
ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ СЧАСТЬЯ
Дом БАУ122 – как теплый свитер, как любимая песня на повторе, как рожок мороженого в жару – в нем вы сразу почувствуете, что жизнь прекрасна. Вот они, 121 м² счастья. Это дом, в котором все под рукой и на своих местах. В нем с удобством сможет обитать семья с детьми, лабрадором и морской свинкой.
В доме три жилые комнаты и большая кухня-студия, соединенная с просторной гостиной. Здесь приятно встречать вечера за спокойным семейным ужином и достаточно места, чтобы устроить радушный праздник для большой компании, который обязательно захочется повторить.
Выбирайте дом БАУ122. В его грамотную планировку влюбляются и ценители небрежного уюта, и рационалы с идеальным порядком в шкафу и кладовой. Да, кладовая здесь тоже есть, будьте уверены, что лыжи, санки и коробка от плазмы найдут свое законное место в доме.
Дом БАУ122 возводится по скандинавским строительным канонам: здесь прохладно жарким летом и тепло в студеную зимнюю пору. Оставляйте заявку на проект, и через несколько месяцев вы будете жить так, как всегда хотелось в собственном уютном коттедже.